Goldene Halskette
mit sternförmigem Mittelteil, dieser besetzt mit Brillanten, zusammen ca. 0,12 ct . und einem Saphir, ca. 1,00 ct ., verwischt gefasst, Länge 42,5 cm , 7 g øG7
26.04.2010 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Goldene Halskette
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 26.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.04. - 26.04.2010 |